Наш адрес:

Москва,
ул. Бутырский Вал,
д. 48
(схема проезда)


Стоматология:
(495) 251-7884; 251-8148;
250-9692.

Оптика:
(495) 251-09 98

Установка и изготовление зубных виниров

Главная » Статьи » Установка и изготовление зубных виниров

Установка виниров – это наиболее современный и надежный способ реставрации разрушенного зуба, позволяющий быстро и эффективно добиться высокого косметического эффекта. Винир – это тончайшая фарфоровая пластинка, которая устанавливается на передние зубы, замещая верхний слой эмали. Выполняет как эстетическую (улучшение внешнего вида зуба), так и защитную функцию.

Зубные виниры используются в следующих случаях:

  • отколота часть переднего зуба или зуб сильно поврежден,
  • имеются промежутки между зубами,
  • нарушена форма зуба,
  • изменен цвет зубов вследствие флюороза (флюороз - заболевание, возникающее при повышенном содержании фтора в воде).

Во многих случаях изготовление винира – это единственный способ вернуть человеку утраченную красоту улыбки – Современные технологии в сочетании с индивидуальным подходом к каждому клиенту позволяют добиться отличных результатов.

Установка виниров происходит в несколько этапов. Сначала врач с помощью специальной шкалы определяет исходный цвет зубов. Делается это для того, чтобы винир по цвету не отличался от здоровых зубов. Затем обтачивается фронтальная поверхность зуба, и уже с обработанного зуба снимается слепок. Далее из воска делается аналог будущего винира, который примеряется на зубы. Изготовлением винира занимается зубной техник. Последний этап – примерка и закрепление готового винира.

Установку винира должны осуществлять только опытные врачи-стоматологи. Некачественно установленные виниры могут быстро отслоиться или сломаться. Ремонтировать винир нельзя, поэтому придется устанавливать новый. Чтобы избежать лишних финансовых затрат, необходимо обращаться только к опытным и квалифицированным специалистам.

Установка виниров имеет ряд преимуществ перед другими видами эстетической стоматологии: во-первых, зубы имеют натуральный здоровый вид, во-вторых виниры обладают повышенной цветоустойчивостью, поэтому на них практически не появляются пятна от чая, кофе или красного вина, в-третьих, фарфоровые виниры отличаются твердостью, прочностью и долговечностью. Ухаживать за винирами следует также, как и за обычными зубами – два раза в день чистить зубной щеткой. Никакого специального ухода не требуется.

Установка виниров – это отличный способ сделать свою улыбку здоровой и красивой, но только в том случае, если эта процедура была произведена качественно. Все работы по изготовлению и установке винира должны осуществляться только в солидной стоматологической клинике, оснащенной современным оборудованием и качественными материалами.

Частная стоматологическая клиника «Стомбел» - это профессиональный коллектив опытных стоматологов, работающих на самом современном оборудовании. Основные направления нашей деятельности – лечение, пломбирование и протезирование зубов, эстетическая реставрация. Для всех процедур используются только самые качественные материалы.

Подробнее узнать о нашей деятельности вы сможете в разделе «Услуги» нашего сайта. Все интересующие вопросы Вы сможете задать по телефону: (495)250-96-92.

Новости

07.04.09
Вакансия.

Требуется стоматолог-терапевт

подробнее »


12.07.07
Twilite - Стоматологическая диодная лазерная система.

Для косметических процедур, отбеливании и операций на мягких тканях

подробнее »


16.10.06
Размещена информация о протезировании.

Перечень методик, картинки с видами протезов (имплантация зубов цены)

подробнее »


27.05.06
Безопасная стоматология – выбор профессионалов.

Протезирование, имплантация зубов...

подробнее »
Правовая информация
Информация о сайте
Сделано на Vse100!