Наш адрес:

Москва,
ул. Бутырский Вал,
д. 48
(схема проезда)


Стоматология:
(499) 978-56-06; (499) 978-56-26.

Оптика:
(499) 978-62-72

Услуги современной стоматологической клиники

Главная » Статьи » Услуги современной стоматологической клиники

В современной стоматологической клинике перед назначением любых процедур проводится комплексное обследование зубов и полости рта пациента. Только после этого специалисты начинают лечение.

В нашей стоматологической клинике комплексное обследование проводится врачами различной специализации – терапевтом, хирургом, ортопедом, ортодонтом, пародонтологом.

Если у пациента обнаружен кариес, то лечением этого заболевания будет заниматься стоматолог-терапевт. Лечение кариеса зубов основывается на методе удаления пораженных тканей и восстановлении зуба с помощью пломбировочных материалов. С каждым годом пломбировочные материалы, используемые для лечения кариеса зубов, продолжают совершенствоваться. Наряду с этим происходит прогрессивное развитие микропротезирования (лечения кариеса зубов с помощью вкладок).

В нашей стоматологической клинике применяются улучшенные пломбировочные материалы, позволяющие не только долгое время поддерживать целостность зуба, но и сохранять его эстетичность. Кроме того, лечение кариеса зубов осуществляется на современном оборудовании, поэтому оно абсолютно безболезненно и безопасно.

В случае если зуб не подлежит восстановлению, стоматолог-хирург рекомендует его удалить. Также часто возникает необходимость удаления зубов не только постоянных, но и молочных или ретинированных. Удаление зуба, частично закрытого костью или тканью десны (ретинированного), считается сложным. В стоматологической клинике STOMBEL удаление зубов осуществляется с применением анестезии. Наши специалисты используют не только высокоэффективные анальгетики, но и средства, снимающие беспокойство у пациентов (в том числе – психологически оправданные методики расслабления).

Наиболее часто встречающееся заболевание десен – пародонтоз. В нашей клинике комплексное лечение заболеваний десен, включая пародонтоз, проходит под контролем стоматолога-пародонтолога.

Изготовление и установка коронок, иммедиант- протезов осуществляется стоматологом-ортопедом. Мы предлагаем несколько типов керамики – мелаллическая, безметалловая, комбинированная.

При полном отсутствии одного или нескольких зубов, вам окажет помощь имплантолог нашей стоматологической клиники. Благодаря использованию различных систем имплантации, отличия между натуральными и имплантированными зубами не обнаружит даже профессионал.

Профилактикой зубочелюстных аномалий, а также их лечением занимается стоматолог-ортодонт.

Таким образом, в нашей стоматологической клинике вы найдете полный спектр услуг по лечению, протезированию, удалению зубов, а также профилактике заболеваний зубов и десен.

Среди услуг клиники: протезирование зубов, отбеливание зубов цены, стоматология цао
Новости

07.04.09
Вакансия.

Требуется стоматолог-терапевт

подробнее »


12.07.07
Twilite - Стоматологическая диодная лазерная система.

Для косметических процедур, отбеливании и операций на мягких тканях

подробнее »


16.10.06
Размещена информация о протезировании.

Перечень методик, картинки с видами протезов

подробнее »


27.05.06
Безопасная стоматология – выбор профессионалов.

Протезирование, имплантация зубов...

подробнее »
Правовая информация
Информация о сайте
Продвижение сайта