Наш адрес:

Москва,
ул. Бутырский Вал,
д. 48
(схема проезда)


Стоматология:
(499) 978-56-06; (499) 978-56-26.

Оптика:
(499) 978-62-72

Очки на все случаи жизни.

Главная » Статьи » Очки на все случаи жизни.

Наши глаза постоянно подвержены нагрузкам: длительная работа за компьютером, чтение книг, просмотр TB. Прибавьте к этому влияние неблагоприятной экологической ситуации (сильное солнечное излучение и другие факторы) – и все это в совокупности приводит к снижению зрения. Вам помогут правильно подобранные очки различного типа, о которых и пойдет речь в статье.

В последнее время все более востребованными становятся очки для коррекции зрения – Супер Вижн, способные помочь в преодолении дальнозоркости, близорукости, астигматизма и других более серьезных проблем с глазами. Очки являются универсальными и не имеют возрастных ограничений.

По конструкции очки СуперВижн представляют собой специальные пластины, в которых при помощи современной высокоточной технологии проделан ряд небольших отверстий. Супервижн снимают спазм аккомодации при близорукости и дальнозоркости, корригируют астигматизм, полезны для больных анизотропией. Кроме того, снимают усталость при большой нагрузке на глаза, возвращают нормальное цветоощущение, защищают от яркого солнечного света, а также очки Супер Вижн помогут остановить развитие катаракты и восстановить зрение после операции.

При длительной работе за компьютером рекомендуется использовать компьютерные очки, предназначенные для защиты глаз от вредных излучений компьютера, воздействие которых усиливается при использовании освещения люминесцентных ламп. Компьютерные очки поглощают вредные для сетчатки и хрусталика глаза ультрафиолетовые излучения, повышая разрешающую способность глаз.

Компьютерные очки способствуют повышению остроты и чувствительности рецепторов глаза, восстанавливают биоритм за счет пропускания света в зеленой части спектра, снижают до необходимой степени воспринимаемую часть экрана, обеспечивают улучшение контрастности воспринимаемого изображения, а также повышают работоспособность и снимают чувство усталости и сонливости.

Линзы-светофильтры компьютерных очков изготавливаются из высококлассного оптического пластика с нанесением специального спектрального покрытия.

Не обойтись и без солнцезащитных очков, которые актуальны не только летом и весной, когда солнце особенно активно, но и в любое время года, ведь солнцезащитные очки выполняют одновременно и защитную, и эстетическую функцию.

Солнцезащитные очки Polaroid помогут вам более четко воспринимать окружающий мир. Уникальные поляризующие линзы Полароид не пропускают ультрафиолетовых лучей и практически полностью нейтрализуют яркий отраженный свет, что защитит ваши глаза от вредного радиоактивного излучения. Легкие линзы полароид надежны и удобны даже при длительном ношении очков.

Владельцы марки модной одежды Benetton сделали заявление о выпуске солнцезащитных очков United Colors of Benetton. Первая коллекция эксклюзивных солнцезащитных очков появится весной этого года. Бенеттон всегда делает ставку на отличие своих товаров и узнаваемость марки, поэтому и солнцезащитные очки от Бенеттон обещают быть яркими и инновационными.

В клинике «Стомбел» опытные офтальмологи подберут необходимые вам очки – для коррекции зрения, компьютерные или солнцезащитные.

Новости

07.04.09
Вакансия.

Требуется стоматолог-терапевт

подробнее »


12.07.07
Twilite - Стоматологическая диодная лазерная система.

Для косметических процедур, отбеливании и операций на мягких тканях

подробнее »


16.10.06
Размещена информация о протезировании.

Перечень методик, картинки с видами протезов

подробнее »


27.05.06
Безопасная стоматология – выбор профессионалов.

Протезирование, имплантация зубов...

подробнее »
Правовая информация
Информация о сайте
Продвижение сайта